ДЕРЕВЯННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО 2008

Печать

Выставка "ДЕРЕВЯННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО 2008" - 7-10 октября. ВК "ЛЕНЭКСПО", Санкт-Петербург.

Сегодня строительство из древесины - одно из самых перспективных и инновационных направлений строительной отрасли в России.

На рынке загородного строительства наблюдается тенденция возвращения к истокам экологической чистоты и естественному уюту дома. Строительный бум в России, начавшийся в начале 90-х годов, показал, что экономические, экологические и социальные факторы оказали влияние на предпочтения людей в жилье из натуральных материалов. И, прежде всего, из древесины. Новейшие строительные технологии вдохнули в деревянное зодчество новые силы: деревянные дома стали прочнее, долговечнее, способны служить столетиями. Деревянный дом - нечто живое, теплое, домашнее, из всего, что нам предлагает современная строительная индустрия.

Международная специализированная выставка "ДЕРЕВЯННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО" хорошо известна специалистам строительного комплекса и широкому кругу частных лиц. Она представляет современные строительные технологии для деревянного домостроения, материалы и конструкции из древесины, средства для защиты деревянных конструкций, изделия и материалы для внутренней и внешней отделки.

В 2007 году на выставке "Деревянное строительство" были представлены традиционные и новейшие технологии и разработки, продукция и услуги ведущих компаний, занятых в сфере деревянного строительства. ХОНКА - мировой лидер в деревянном домостроении, "Вуокатти Русь", "Рощинский Дом", Строительная компания "Русь", "Порса", "Технопарк-ЛТА", Торговая компания "Тимбер продукт", "Хаус-Концепт "Содружество", Группа компаний House Hall, "Rovaniemi. Настоящие деревянные дома из Лапландии", НПО "ВИЛАНА", "Денкер", "Вырица ЛПК" и многие другие познакомили широкий круг посетителей со своей продукцией и услугами.

Концепция выставки "Деревянное строительство-2008" - это комплекс мероприятий, обеспечивающих коммуникации "продукт - потребитель", как для специалистов, так и для широкого круга частных лиц.

Участие в выставке - уникальная возможность представить вашу компанию и продукцию на рынке, встретиться с широкой аудиторией частных лиц и специалистов, установить прочные деловые отношения.

Выставка "ДЕРЕВЯННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО 2008" - это возможность:
обменяться мнениями о тенденциях развития рынка, довести до общественности и властей важные для развития рынка инициативы, пролоббировать интересы региональных компаний, презентовать свои проекты, установить продуктивные деловые контакты, изучить самый прогрессивный и передовой опыт на рынке деревянного строительства, наладить сотрудничество с представителями бизнеса в сфере деревянного строительства, получить заказы от клиентов.
Высокую эффективность мероприятию обеспечит проведение его одновременно с международными специализированными выставками по направлениям ЛПК: "Технодрев", "Транслес", "РЕГИОНЫ РОССИИ. ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ЛПК", "Лесное хозяйство России". , "IFEP" - САЛОН МЕБЕЛИ И ИНТЕРЬЕРОВ"

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ДЕРЕВЯННОГО ДОМОСТРОЕНИЯ представлено на выставке "Технодрев"!

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:

Специальные разделы:


Тел./факс: (812) 320-9684, 320-9694
Факс: (812) 320-8090
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.