«Глобал Эдж» примет участие в 5-ой выставке WOODBUILD-2009

Печать

С 10 по 13 марта 2009 года Группа компаний «Глобал Эдж» примет участие в 5-ой международной выставке дерева в строительстве и архитектуре WOODBUILD-2009, которая пройдет в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо». На стенде компании будут представлены элементы деревянных строительных деталей для домостроения, которые изготавливают наши заказчики на оборудовании, поставляемом «Глобал Эдж».

На примерах этих деталей специалисты ГК расскажут о технологиях их изготовления и представят актуальные решения для домостроения, среди которых:

различные системы позиционирования и базирования заготовок;
оборудование для производства конструкций деревянных домов и изготовления наружных и внутренних (маршевых и винтовых) деревянных лестниц;
оборудование для нанесения растворов для антисептирования и антиперирования;
программное обеспечение для разработки проектов и чертежей домов и любых деревянных конструкций.


Специалисты группы инжиниринга представят возможности «Глобал Эдж» в области инженерно-консультационных услуг по подготовке и обеспечению процесса производства:

комплексное изучение предприятия с целью независимой оценки ситуации;
разработка наиболее эффективного технологического решения для конкретного заказчика;
анализ соответствия затрат производственных ресурсов конечным результатам производства;
проведение предпроектных изысканий по созданию новых деревообрабатывающих производств.

Обращаем ваше внимание на то, что «Глобал Эдж» предлагает возможность посетить действующие производства в целях ознакомления с работой деревообрабатывающего оборудования.

Будем рады нашей встрече на выставке WOODBUILD-2009 павильон 3, зал 13, стенд W5-3.

Бесплатные пригласительные билеты на выставку можно получить в офисе ГК «Глобал Эдж» по адресу: Москва, Гороховский пер., д.18/2, тел. (495) 933-42-20, в Производственно-техническом центре: г. Химки, ул. Ленинградская, д.1, тел. (495) 739-02-20. Или на самой выставке, позвонив по телефонам: 8-917-516-61-08 (Екатерина Руцкая).